Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Свяжитесь с нами и сделайте официальную временную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно выискивать порядочных собственников жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Радужном? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток с момента регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024